Консультации / Пульмонология

Бронхит

Уважаемая Любовь Андреевна! Я работаю в детском саду, в 1 младшей группе, с детьми 2-3 лет. С середины февраля начали болеть дети. Диагноз у многих бронхит. Сегодня заведующая с медсестрой обвинили нас, что дети болеют по нашей вине. На прогулку мы не ходим, температурный режим нормальный в группе. Права ли администрация детского сада?
Бронхит у детей чаще всего бывает от ОРВИ. Думаю, что администрация не права. Самое лучшее лечение для деток это тепло на грудь и ингаляции.