Консультации / Гастроэнтерология

Какие анализы нужно сдать если в кале младенца присутствует несколько прожилок крови

Добрый день, Светлана Анатольевна! Ребенку 7 месяцев. Никак не могу ввести прикорм. Давала несколько дней кабачок из баночки, появились несколько красных пятнышек на лице и голове. На брокколи, а затем на гречневую кашу тоже самое. Последний раз когда давала утром на кончике ложки гречневую кашу обнаружила вечером в кале несколько прожилок крови. Теперь вообще боюсь что либо давать. Малышка с рождения на ГВ. Подскажите как быть с прикормом и какие возможно нужно сдать анализы? Сдавали анализы крови и мочи. В крови повышенные лейкоциты.
Сделайте копрограмму без препаратов с интересующими включениями, кал на трипсин, кал на микрофлору. При подтверждении наличия крови в кале показать ребёнка хирургу для исключения полипов.