Консультации / Психология и психиатрия

Раздражительность ребенка

Здравствуйте. Моему сыну 11 лет. Мальчик очень добрый и ласковый, но плаксивый и раздрожительный. Именно из-за этого не складываются отношения с одноклассниками. По малейшему поводу начинает кричать на детей, плакать и даже закатывать истерики. Учиться хорошо, болеет бронхиальной астмой. Как исправить ситуацию?
Вам необходимо подключить психолога либо подрасткового психотерапевта. Так как у ребенка не просто изменния в характере реагирования в общении,но и риск психосоматического заболевания.