Консультации / Психология и психиатрия

3 5 года - не говорит

Здравствуйте! Моему сыночку 3.5 годика и проблема наша в том, что он не говорит и не понимает почти ничего, что я ему говорю.Он понимает только - иди сюда и дай поцелуй . Не реагирует на слова ( слышит хорошо мы делали анализ ABR) , только когда ему что-то нужно . Мы в очереди к врачу , но ждать надо до октября. Как мне дома с ним заниматься (визуально он воспринимает все) , чтобы улучшить ситуацию. Он не спокойный , всегда в движении , любит музыку дискотечную , пригать , танцевать и рисовать . Я не знаю , он всегда чего-то хочет , давать ему , или кричать не давать , потому что он падает в естерику . Посоветуйте , пожалуйста , может есть какие-то игры для его развития , потому что к врачам я не дождусь - он растет , ему в школу, а он полний "0" .
Здравствуйте! Вам нужно начать заниматься с ребенком АВА терапией, при чем срочно. Есть дистанционные курсы, где Вы можете сама обучиться. Но пока Вы будете учиться, нужно найти специалиста, кто смог бы работать по этой системе с Вашим сыном. Напишите мне на A-v-n-@mail.ru, когда у меня будет немного больше времени, назначим с Вами консультацию по скайпу