Консультации / Психология и психиатрия

Кризис 5-ти летнего возраста

Здравствуйте, с дочерью что то странное происходит... Вообще перестала слушаться... огрызается, психует, истерит, может в ответ нагрубить... плохо кушает, если приготовлено не то, что она сама себе надумала... стала очень упряма. Как правильно себя вести?
Здравствуйте. Не знаю я, как Вам правильно себя вести. И никто не знает, скажу больше. Хотя найдется полно людей, которые с удовольствием посоветуют Вам различные способы справиться с упрямым ребенком. Ваш ребенок показывает, что в Ваших с ним отношениях что-то не так. Я бы стала разбираться, что же происходит со мной и моим чадом, отчего так сложно нам найти общий язык. Как я влияю на то, что творится в наших отношениях... Но это я, а Вы - Вы ищете инструмент воздействия... С уважением. Нинель.