Консультации / Гинекология

Анализы на гормоны беременность 9 недель

Здравствуйте! У меня 9 неделя беременности, врачи ставят угрозу, сдала анализы на гормоны Д-димер результат 153 нг/мл, ДЭА-SO4 0.9 мкмоль/л, референсное значение 1 триместр:3,1-12,5. Принимаю дюфастон 3 р/д, магний б6 по 2т/3 рд, вит Е 400 1 рд, фолио 1рд, свечи с папаверином 2 рд. Скажите пожалуйста показатели нормальные? К врачу только 26 марта! или уже стоит идти?
Здравствуйте! Вы написали: референсное значение 1 триместр:3,1-12,5 -это к какому показателю относится?