Подскажите пожалуйста. Беременности уже 5 недель. Узи не видит эмбрион. Что делать и как быть
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Повторить УЗИ через 2-3 недели.
анонимно
Скажите пожалуйста. кровеные выделения при беременности 5.3 недели. На узи при этом же сроке не увидели эмбрион и при этом написали в заключении анэмбриония. Что делать?
Семенова Ольга Константиновна
Если написали такое заключение, то надо обратиться в гинекологическую больницу и сделать выскабливание полости матки.