Консультации / Гинекология

Пиелоэктазия у ребенка срок 34 недели

Здравствуйте. В 19 недель сделала узи, обнаружили пиелоэктазию справа и пиелокаликоэктазию слева, справа расширение лоханки до 6 мм, слева до 14,7 мм, всё остальное в норме. На следующее узи пошла в 31 неделю, в заключении написано пиелоэктазия в левой почки у плода, лоханка левой почки расширена до 11 мм, хотя когда врач измеряла, сказала что 8,5 мм а после того как я ей сказала что было 14,7 мм, она решила написать вместо 8,5 мм 11 мм. толщина плаценты 27 мм. анализы которые сдавала в жк хорошие. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моих результатов.
Здравствуйте! После родов нужна консультация уролога, очень часто диагноз не подтверждается.