Консультации / Фтизиатрия

Боль в спине

Здравствуйте!у меня появились проблемы со спиной.у меня имеется сколеоз.до недавнего времени все было нормально.но вот начала болеть спина прямо между лопатками.и как бы растекается боль в левую лопатку при наклоне в бок.и еще стала замечать что при сильном выдохе что то похрустывает.может ли быть такое что могут быть проблемы с легкими?темпиратуры нет и не было.снимок делала 11 месяцев назад после родов .все было хорошо.
Надо сделать ФЛГ и при отсутствии патологии обратиться к невропатологу.