Консультации / Гинекология

Планирую вторую беременность

Здравствуйте,хотелось бы проконсультировоться!первые роды были кесарево,прошел год,уже точно планируем второго,неизвестно когда получится,в прошлый раз 1,5года не могла забеременнеть,осмотр акушера - гинеколога был и сказали что рубцы хорошо зарубцевались и всё хорошо,то значит можно приступать?
Здравствуйте! Оптимальный перерыв между беременностями после кесарева сечения 3 года.