Консультации / Гинекология

Темные выделения с влагалища

Здраствуйте.Подскажите пожалуста делала тест появилась слабая полостка вторая, после ПА появились светло коричневые выделения но до менструации было около 2,5 недель, через определенный срок наступили менструация, но после срока менструационного цикла начались темно темно коричневые выделения даже можно сказать что они черные и еще выделяются будто ниточки не сгустки а ниточки, запаха нет болей нет, зуда жжения ничего нет температура в нормальная состояние удовлетворительное чувствую себя отличтно.выделения не сильны.Есть не долеченная эрозия.Подскажите что это может быть и в каком направлении двигатся???Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужен осмотр гинеколога, УЗИ ОМТ, по результатам доктор сможет определиться с источником выделений и назначить, при необходимости, лечение.