Консультации / Офтальмология

Нужен срочный совет

Здравствуйте, ребенку 4 годика после ослажненной ветрянки проболели гнойной ангиной, рядом простуд..начали чесаться и гноиться глазки-капали левомецетин, вроде прошло(прошло в начале января) а вот шас уже недели две сильно чешет глаза, морщится и реагирует на свет, теливизор, при этом нет ни красноты ни гноя, а окулист сказал что именно по зрению отклонений нет никаких, красноты практически тоже, гноя тоже..диагнос или коньюктивит или микробное что-то...прописал опатонол, тобрадекс и тетрациклиновую мазь! прокапали 2 дня...но пока особых улучшений нет! что может быть у нас??? и можно ли тобрадекс 4 года 4 раза в день по 1 капле??? и вообще вместе тобрадекс и опатонол??? заранее спасибо!!!
1,Аллергический конъюнктивит 2, Нет, капать толь по назначению доктора по частоте! 3,Вопрос не понятен!