Консультации / Гинекология

Миома матки 3 см возможно ли забеременеть

Здраствуйте! У меня такая проблема, у меня нет с правой стороны трубы,так же нет пол яичника т.к была киста, с правой стороны сделали лапараскопию на проходимость трубы, были сильные спайки, после этого сделали гидротубацию,все отлично труба проходима, в добавок у меня щитовидка, пью гормональные, недавно делала УЗИ у меня обнаружили миому 3 см, и опять киста но она фолликулярная. Мне 31 год хочу забеременеть но никак, у меня была беременность в 2010 году, ребенок умер (отслоение плаценты). Мой генеколог говорит что миома моя мне не мешает забеременеть, т.к я много читаю все стотьи по поводу миомы как то мне не верится,что я забеременею.Подскажите пожалуйста что нам делать, удалять или лечить. Сейчас на данный момент я ставлю свечи- дистрептаза, а также делаю тампоны с вишневской мазью, и еще мажу Дивигель. Помогите пожалуйста, и подскажите что делать. Огромное спасибо за ранее!!!
Здравствуйте! Вам нужна консультация гинеколога-репродуктолога. Необходим тщательный анализ клинической ситуации, возможно ЭКО.