Консультации / Гинекология

Помогите

у меня есть ребенок один хотим второго не получается.я забеременела но не вынашиваю.последний раз была отслойка плаценты.врач сказал это из-за веса.рост 1.64 вес 90кг.пробывала худеть похудела на 10кг потом бросила работу поправилась назад на 10кг.хочу очень ребенка помогите как быть,что делать?мне подсказали попить редуксин но я боюсь.
Здравствуйте! Сколько было С/А и на каких сроках?
первый раз плод замер 6 лет назад срок 3,5месяца второй раз тоже замер потом долго не могла забеременеть года 3 забеременела на сроке почти 4месяца отслойка плаценты.прошел год сейчас даже забеременеть не получается.
Здравствуйте! Вам надо исключить АФС, коагулопатию.
скажите пожайлуста,а если я опять забеременею я смогу выносить?если я сразу обращусь к врачу?или мне нет смысла?
подскажите как это сделать?какие анализы мне надо сдать?напишите пожайлуста.
Здравствуйте! 1) Для подтверждения диагноза АФС достаточно положительных результатов хотя бы одного из трех анализов. Во-первых, может быть повышен титр IgG-антител к фосфолипидам. Во-вторых, могут быть положительны результаты теста на волчаночный антикоагулянт. В-третьих, из-за инактивации фосфолипидов в сыворотке крови может удлиняться активированное частичное тромбопластиновое время (параметр АЧТВ в гемостазиограмме). 2) Расширенная гемостазограмма.