Консультации / Гинекология

Вопрос по фетометрии

Добрый день! Врачи ставят срок 37-38 недель,последняя менеструация была 22 июня 2013 г. Всю беременность по УЗИ размеры соответствовали срокам бер-ти. 2 дня назад сделали УЗИ, где по фетометрии: БПР головы 86мм, ОГ 306 мм, ширина шейной складки 12,4, ОЖ 324 мм, ДБ 67 мм, вес 2701гр. Мне поставили 34 недели, но врач-гинеколог советует ложиться в роддом в ближ неделю,т.к мне по ее словам уже пора рожать..Какие результаты верны? Я переживаю,что с ребенком что-то не впорядке. Хотя сегодня на КТГ плода результат был хороший... Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Надо ложиться в роддом и наблюдаться у врачей, которые все что нужно для ребенка сделают.