Консультации / Дефектология

Первокласник пропускает гласные при письме

Здравствуйте , мой сын, не слышит в словах гласные , пропускает , мы ходили к логопеду до школы и она предупреждала , что будут такие проблемы , ребенок отказывается к ней ходить ( как то не смогла она найти к нему подход) , городок маленький, специалиста другого нет ,что делать помогите , заранее спасибо .
Здравствуйте. Знакомая проблема...Конечно, надо бы раньше заняться ею, но что теперь! Давайте так-пишите на lada6161@mail.ru, постараемся вместе справиться.