Консультации / Стоматология

Почернели зубы обследование

Прошу помогите консультацией!!!Доче 1.4 ...примерно в год появился темный налет на передних зубах, думала от компота..старалась чистить, но передние она не дает....потом заметила, что появились черные точки на зубах и стали разрушаться..один зубик вообще раслоился..к врачу пошли только в 1.3...т.к лезли скопом зубы клыки и жевательные и очень болезненно...передние зубы почернели совсем и изнутри..и стали откалываться..доктор сказала, что антибиотики могли так подейст...но мы их не принимали...сказала ищите причину..одновременно стали сильно слоиться ногти...на плановом осмотре в 1.3 сказали попить витамины...и почему то сказала(врач не наша была) что кровь хорошая....как оказалось позже лейк за 12...гемогл был 125..еще меня волнует постоянно в шелушне щечки ..и стали сильно ножки...это давно мес с 6 точно...врач говорила ну наверно на что то аллергия...потом стало сильнее шелушиться...и она решила , что это на ст. порошок...в итоге...сдали 2 вида калла...все норм....снова оак лейк -12.2 гемогл.-133.пишу показатели которые завышены- LY 70.6% GR - 25.1 'LY#-8.6PIt- 344//COЭ-10...биохимия- билир общ-5.9...АСТ-58, АЛТ-22, щелочн.фасф-342..кальций - 2.8 натрий - 141 калий - 5 СРБ-5 глюкоза - 4.5еще сдадим калл на дисбакт...одним словом кровь не очень....повыш лейк нам постоянно списывали на зубы....раньше..как все это связать - зубы , ногти...шелушню....заметила - как кормлю грудью - щеки краснеют сразу...что нужно еще проверить.. на что сдать анализы пусть даже платные...к какому спец...может гастроэн...или что делать...очень переживаю....подскажите пожалуйста.....кстати с рождения гемогл..был низкий постоянно поднимали...а тут растет...лейк повышены- ребенка ни чего не беспокоит...только стала плохо какать бывет и по 2 суток...Заранеее благодарю.
Повторите мне вопрос на mbelfer@mail.ru и прикрепите фото зубов. Постараюсь помочь