Консультации / Стоматология

Почернел зуб

Черным стал в пятницу, ударялись зубом где то пол года назад... Пьем препарат для речи когитум.Все зубы здоровые, нет ни кариеса, ни налета. С чем это может быть связанно... чернота идет от десны. Пройдет ли это? К врачу только в среду.
К вопросу приложено фото
Очень похоже на травму. Только не надо сразу депульпировать (проходить каналы),как это у нас любят делать..
К вопросу приложено фото