Консультации / Стоматология

Почернели зубы у 4-х лет. ребенка.

Здравствуйте Екатерина Юрьевна, у нас такая проблема, моему сыну 4,5 года, очень любит соки и у него почернели передние зубы. Мы утром и перед сном их чистим, но увы.... Зубная паста гелевая Oral-B. Stages. Что привело к почернению?
скорее всего к почернению привела ваша гелевая паста,вам просто следует сменить ее на обычную детскую пасту не гелевую