Консультации / Гинекология

Беременность

Здраствуйте меня зовут Надежда мне 30 лет у меня не запланированная беременность. Но меня пугает не это , а то сто я болею в данный момент уже как неделю темпиратура 37,6. Кашель пью всякие микстуры Лазолван, амбробене , Синекод + таблетки рематадин в день 2 таблетки 2 раза , еще терапевт меня послела сделать ренген, и тут я узнала что в положение . Что делать? Да и еще перед зачатием мой муж болел и употреблял антибиотики такие как бисиптол. Левомицитин, фурагин , агрипин . И я очень переживаю столько всего и на раннем сроке . Что делать. Жду ответа. Спасибо
Здравствуйте! Показаний для прерывания беременности на данный момент нет. Рентген делать нельзя! Для более точного определения прогноза рисков для настоящей беременности Вам нужна консультация генетика.