Консультации / Гинекология

Расшифровка гистологии

Добрый день!Помогите расшифровать гистологию.В материале некротезированные ткани последа.Тени ворсин хориона,децидуальная ткань с тромбированными сосудами,отек оболочек пуповины.В 25 недель сердце у ребенка билось и все было хорошо,в 28 недель все ребенок мертв.Что означает эта гистология и почему ребенок умер?????
Здравствуйте! По гистологии последа не возможно определить причину - описаны изменения характерные для замершей беременности. Что с аутопсией (вскрытием) плода?
Больше ни каких заключений не выдавали,только это написано.
Здравствуйте! Не могу ответить на Ваш вопрос.