Консультации / Гинекология

Вес ребенка

Здравствуйте! Сейчас у меня идет 34 неделя беременности. Две недели назад меня положили в роддом на лечение, так как им не понравился вес моего ребенка. Который составил на третьем плановом узи 1780 гр. Мой вес на данный момент составляет 61 кг. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? Стоит ли беспокоится из-за веса?
Здравствуйте! Если проблема только в предполагаемой массе плода, то волноваться не стоит.