Консультации / Офтальмология

Нам 3 месяца

Здравствуйте! Моему сыну три месяца, проходим врачей. Окулист сказал, что зрение плюс 4. В роду ни у кого нет дальнозоркости, только у меня близорукость, но видеть стала плохо после школы. Что делать? Или есть возможность, что с возрастом у него пройдет? Заранее спасибо
Здравствуйте. До 6 месяцев у детей происходит формирование рефракции.Поэтому на данном этапе повода для беспокойства нет. Если есть возможность, приезжайте. Обследуем Вашего ребенка и дадим все необходимые рекомендации.