Консультации / Психология и психиатрия

я гей, помогите мне избавится от этого.

здравствуйте доктор. в последние время я очень сильно страдаю. я так больше ни могу жить. я ни могу найти себе место на этом свете. в возрасте 12- 13 ти лет я уже почувствовал что мне нравятся парни. в подростковым возрастом занимались с другом нисколько раз но дело до анала не дошло ни разу. сейчас мне исполнилось 25 лет. к девчонкам у меня вообще нет никакого интереса. 2 раза попробовал секс с проституткой без успешно. сейчас я начал себя жестко контролировать и по всей строгостью работать над собой. но это постоянное мучение. скажите что мне делать как преодолеть то что живет во мне. и пожалуйста только ни уговорите мне смирится с этим. скорее я покончу с собой чем смирится. спасибо
А как Вы "работаете над собой со всей строгостью"? Что в Вас живет чего Вы хотите преодолеть? И на будущее: не шантажируйте меня самоубийством. Ок?
я хочу преодолеть влечение к своему полу, гомосексуализм который живет в внутри меня. я хочу быт как все нормальные люди. создать семью и детей. это возможно? скажите пожалуйста я очень надеюсь на вас.
Всё зависит не только от меня, как специалиста. Но и от Вашего сотрудничества. Это длительная работа в любом случае. И не по переписке.