Консультации / Гинекология

Беренна ли я

6 Января были м,но 8 февраля делала тест 2 полоски ,но в 6 марте пришли м,после этого когда кончились пошла на узи нечего невидно ,была у гинеколога сказала все хорошо написала на анализы хгч общего ,пришли результаты 214 что это значит скажите пожалуйста?спасиба
Здравствуйте! Беременность есть, но очень низкий ХГЧ. Вам надо пересдать ХГЧ с интервалом 48 часов от первого анализа, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза. По результатам обследования нужна консультация гинеколога.