Консультации / Гинекология

Странные выделения

Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. С сентября он составлял 38,35,35,42 дня, последние месячные 01.02., с 12.03 появились темно коричневые, почти черные выделения, не сильные, до сегодняшнего дня (16.03) ситуация не изменилась. На приход месячных не похоже, т.к. ни живот, ни грудь не болели. Последние дни небольшая слабость, болит голова. Скажите возможна ли беременность, если последний половой акт ( прерванный) был 05-07 февраля?
Здравствуйте! Сдайте анализ крови для определения уровня ХГЧ. По результатам нужна консультация гинеколога.