Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте. Подскажите. Я начала прием дюфастона с 14 дня цикла и не прекратила. Сейчас уже 31 день цикла. Месячных нет. Боюсь прекратить прием дюфастон, а вдруг я беременна. Если прекращу прием, вдруг наврежу беременности. А быть может месячные не приходят из за приема дюфастона. Вот теперь не знаю что делать?
Здравствуйте! Если беременности нет, то месячных не будет, пока не прекратите прием, или будет кровотечение!!! Что бы узнать есть ли беременность сдайте ХГЧ или сделайте банальный тест для определения беременности! И в дальнейшем выполняйте рекомендации лечащего врача по приему назначенных препаратов!!!