Консультации / Гинекология
Носовая кость 1 см
Здравствуйте у меня в 23 недели беременности на узи скащали размер носовой кости 1 см...о чём это говорит? Спасибо заранее.

Здравствуйте! Читайте заключение УЗИ. Что с результатами 1 биохимического скриннинга+УЗИ?