Консультации / Гинекология

Завышенный уровень РАРР на 13 неделе беременности

Здравствуйте! Я нахожусь на 13 неделе беременности, сдавала анализы крови и прошу Вашей помощи в расшифровке результатов. Свободный бета-ХГЧ 59.6 нг/мл РАРР-А 12.75 мМЕ/мл. На УЗИ сказали что все показатели в норме.
Здравствуйте! Результаты скриннинга должны быть представлены в виде расчета индивидуального риска, в другом виде результаты не подлежат интерпретации.