Консультации / Фтизиатрия

Сняли с учета

Здравствуйте,у меня такой вопрос! ребенку 4 года,с 1 месяца стоит диагноз атопический дерматит,реакция манту всегда была положительная,но не наростающая,отправили в туб диспансер. Нас поставили на учет,сделали рентген-все хорошо, 11.03.2014 зделали повторную пробу.снова положительная 9мм. Поставили диагноз туб инфецирование,но на учет не взяли и лекарство не какое не выписали!? разрешат ли нам дальше посещать детский сад? и что вообще делать?
Вам должны поставить ДСТ(диаскинтест). Для уточнения туб.инфицированности и поствакцинальной аллергии.