Консультации / Офтальмология

Глаза

Ребенку 2года4мес. на веках появляются воспаления, похожие на "ячмень"Один затвердел и не походит, второй воспалился, а гной не выходит. Что делать?
Здравствуйте По описанию, у ребенка - множественные халязионы.Если есть возможность, приезжайте к нам в клинику НЦЗД РАМН. Обследуем Вашего ребенка и дадим все необходимые рекомендации. Лечение можно пройти в нашей клинике.