ОБНАРУЖИЛИ ТУБЕРКУЛЕЗ

анонимно
СДЕЛАЛ ФЛЮРОГРАФИЮ СКАЗАЛИ ДВУХ СТОРОННИЙ ТУБЕРКУЛЕЗ ЛЕГКИХ НО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК НЕКОГДА ХОРОШО ДАЖЕ НАБИРАЮ ВЕС ХОТЯТ ПОЛОЖИТЬ В БОЛЬНИЦУ ЧТО ДЕЛАТЬ, И МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЭТО ЧТО ТА ДРУГОЕ

Отвечает Малык Любовь Андреевна
пульмонолог, фтизиатр
Туберкулез выявляется при ФЛГ. Если чувствуете себя неплохо, значит туберкулез не запущенный. необходимо начать лечение. весь туберкулез начинается с небольшого и кончается печально во многих случаях.