Консультации / Гинекология

Беременность 12 недель

Здравствуйте! У меня повышается АД 140/100 назначили Допегит,пью 3р/день ..появились коричневые выделения пью транексам 250 по2/3р ...Анализы все хорошие на УЗИ сердцебиение есть,отслойки нет...А что это и какая угроза для малыша?Мне 35 хотелось бы сохранить...подскажите пож а луйста
Здравствуйте! Вы все правильно делаете, выполняете рекомендации лечащего врача.