Консультации / Лекарственные препараты

Депантол при лактации

Здравствуйте! Гинеколог, которая вела мою беременность, назначила мне свечи Депантол по результатам анализа мазка на флору. Могут ли эти свечи влиять на вкус молока? Ребенку 2,5 месяца, 3 дня, пока ставила свечи, ребенок капризничал у груди в конце кормления и ел меньше, чем обычно. Пока отменила их. Но может причина в другом. Что Вы скажете?
Скорее всего, это просто совпадение, свечи не влияют на качество и вкус молока. Скорее всего, у малыша просто болит животик, ему поможет регулярный массажик животика до кормления и между приемами пищи, укропная водичка. маме тоже можно пить укропную водичку, это улучшает лактацию и улучшает пищеварение маме и малышу. А пролечиться маме стоит обязательно полный курс, чтобы избежать вагиноза. Здоровья вам!