Консультации / Гинекология

Профилактика тонуса матки во время беременности

Две недели назад на УЗИ поставили гипертонус матки, но ничего не болело, не тянуло. Сегодня на приеме у врача, назначили свечи с папаверином по 1 свечки на ночь 10 дней для профилактики гипертонуса матки. Нужно ли все-таки ставить, если сейчас норматонус? Не будет вреда?
Здравствуйте! НЕТ абсолютно никаких показаний для приема указанных Вами препаратов.