Консультации / Педиатрия

Обильно срыгивание ребенку 6 месяцев

Девочке 6 месяцев. Срыгиваем постоянно большими обьемами, везде пишут что после прикорма не должен срыгивать ребенок. Мы уже ввели прикорм кашки и пюрешки, а срыгивания так и не уменьшилось, ребенок может срыгнуть через 1-2 часа, если лежит на животике постоянно срыгивает, хоть после кормления уже прошло 2 часа. Врачи все говорят, все нормально. А нас это очень беспокоит.
Я бы обратилась за консультацией к гастроэнтерологу - нужно обследовать ребенка, чтобы исключить как минимум гастро-эзофагальный рефлюкс. Удачи!
ага, и гастроэнтеролог назначит кучу анализов снова? Ведь мы уже все сдавали и все узи делали.
Я же не телепат - Вы об этом не пишете. И каков вывод гастроэнтеролога? каков диагноз?