Консультации / Гинекология

У меня 15 недель беременности Сегодня утром проснулась и на нижнем белье кровь не много но на ск

Добрый день! у меня 15 недель беременности. Сегодня утром проснулась и на нижнем белье кровь, не много. но на сквозь не промокли. Утром болела сама матка, сейчас болит в боку в правом. Открыла календарь овуляции на сайте, сегодня должны быть у меня месячные. У меня есть повод для беспокойства или все же сделать узи? Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Повод для беспокойства есть! Немедленно к доктору.