Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! У меня 20-я неделя беременности, появились выделения зеленоватыми комочками, 3 недели назад была угроза прерывания беременности, назначили утрожестан. Скажите пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать, чтобы определить причину таких выделений.
Здравствуйте! Вам надо сдать обычный мазок на флору, скорее всего это банальная молочница.