Консультации / Гинекология

АФП ниже нормы

Здравствуйте! Помогите пожалуйста оценить степень риска рождения моего ребенка с патологиями. Первый скрининг показал, что все показатели в норме. В 16 недель беременности сдавала кровь на ХГЧ и АФП. Вот результаты: ХГЧ-45880 -1,1 мом, АФП-13.69- 0,41 мом. Врач сказал немного занижен АФП. Что это значит? Последнее УЗИ делала в 13 недель, отправляю результат. Спасибо»
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не было никаких показаний доя второго скриннинга, но если уже сделали, то результаты должны быть представлены в виде расчета индивидуального риска, в другом виде результаты не подлежат интерпретации.
К вопросу приложено фото