Консультации / Гинекология

Возможно ли это

Девушка минотавра говорит что беременна . Мы не против ребенка но смущаетнекоторые неточности. А в частности:-) возможно беременность если месячные у девушки последние были 17 декабря секс был 18 января ' я не путаю месяцы' т.е.секс был через месяц послепоследних месячных и Девушка утверждает что ребенок от моего сына. Кроме этого нам показали. От 25 февраля узи эмбрион 2.7см. И по узипокзано 8-9 недель . Но со дня 18 января до 25 февраля никак 8-9 недель быть не может да плод 2.7 см. .тоже. Помогите мне может я не права
Здравствуйте! Если последние месячные, при регулярном МЦ, были 17/12/13, то зачатие произошло с 28/12/13 по 04/01/14. Не совпадают сроки по УЗИ на 25/02/14 срок должен быть 11 недель. 100% исключить отцовство можно только после проведения генетической экспертизы.