Консультации / Дерматология и косметология

здравствуйте скажите пожалуйста как можно убрать такой рубец с лица? возможно ли это с помощью лазера? сколько процедур понадобится? и сколько примерно это будет стоить?

К вопросу приложено фото
Здравствуйте, убрать можно. Но необходим осмотр опытного специалиста, чтобы решить необходима шлифовка аббляционным лазером или например, фракционным. Если речь о СО2 лазере - то необходима одна процедура, стоимость обычно квадратными сантиметрами, в среднем около 1500 кв.см.