Консультации / Гинекология

Ветрянка во время беременности

Здраствуйте, у меня срок беременности 13-14 недель. Нужен совет!Работаю в садике у сына, сегодня его группу закрыли на карантин по ветрянке, я ветрянкой не болела… поэтому лучше мне и сыну там не появляться… мы уже как 2 недели на больничном сегодня должны были выписать… пришлось вызвать врача и сказала что у ребенка температура. как вообще правильно поступить, может ли мой гинеколог предоставить мне больничный? Или терапевт?
Здравствуйте, без показаний не может врач выдать вам больничный. если у вас есть показания со стороны беременности для больничного, то может.