Консультации / Психология и психиатрия

Частые моргание глазками

ребёнку 4,5 года месяца четыре назад внук начал моргать глазками были и невропатолога и у психиатора на консультации все говорят что мальчик очень активный эмоциональный пропили таблетки но улучшения нет мы очень волнуемся помогите пожалуйста
Возможно, у Вашего внука - нервные тики. Это лечат и неврологи, и психиатры. Посетите специалиста ещё раз - внуку изменят лечение с учётом негативного результата... Удачи!