Консультации / Гинекология

Фолликулометрия

Делаю фолликулометрию постоянно, сегодня на узи: после приема клостилбегита без укола прегнила , лютеинизация обоих фолликулов на яичниках, этоо не было никогда , врач прописывал укол прегнила , но его с аптеке с не нашла , и решили посмотреть без него. вопрос: может это быть от клостилбегита, без укола хгч? И если я вколола хгч ( в аптеке появился ) 5.000 ед. Может еще лопнуть фолликул правый , он не очень еще лютеинизировался?
Здравствуйте! Эти вопросы не возможно решить в режиме заочной консультации! Вам следует теснее сотрудничать со своим лечащим доктором и неукоснительно выполнять его рекомендации.
Спасибо