Консультации / Гинекология

Гинипрал во время родов

Добрый день! В 39 недель поступила в роддом со схватками каждые 5-7 минут,раскрытие 2 пальца длина шейки 1 см. Осмотрели сказали рожаем,сделали какие-то уколы после чего схватки стали сильнее,но в 8 часов сменился персонал и другой врач решил что мне рожать рано и поставили капельницу с гинипралом,схватки прекратились.После чего опустили домой.Для чего мне поставили капельницу с гинипралом?В каких случаях останавливают родовую деятельность?Как скоро теперь ожидать начало родов?Как скоро пройдут коричневые выделения?как это отразиться на ребенке,он стал активнее себя вести.
Здравствуйте! Гинепрал не может остановить родовую деятельность! Во время родов этот препарат разворачивает нижний сегмент матки, если схватки прекратились, значит регулярной родовой деятельности не было.