Консультации / Гастроэнтерология

Диарея у малыша

у меня четырех месячный ребенок, у него уже 2 дня понос, в первый день он просто какал после каждого кормления , а во второй день в течении трех часов поносит по три или четыре раза,что с ним и что делать? (какает водичкой и бело-желтые комочки,но ведет себя нормально,как всегда, температуры нет, но в последний раз когда какал было два ни больших сгустка крови)
Укажите вскармливание или вид смеси.
смесь нутрелон
Используйте лактазу бэби при кормлении для ферментации молока. Используйте смесь Нутрилон кисломолочный. Сделайте копрограму, кал на микрофлору и кал на углеводы. При положительном результате копрограммы на скрытую кровь покажите ребёнка хирургу.