Консультации / Гастроэнтерология

Добрый день Ребенку 6 лет где-то с 2 лет у нас проблема со стулом в начале кал тугой потом кашеобра

Добрый день! у нас проблемы со стулом ходит каждый день по большому в начале кал тугой потом кашеобразный нам 6 лет проблемы где то с 2 лет начались, обследовали думала что это запоры врачи говорят что это не запор если стул каждый день. Лечили дисбактериоз, стафилакок ... кал такой же. Мальчик с рождения был плотненьким а за последние 2 года мы набрали вес нам сейчас 6,6 года вес 30 кг рост 120 см. Может это дисбактериоз? я начиталась про жидкие пробиотики хочу попробовать. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо.
Сделайте ТТГ, Т3, Т4 и покажите ребёнка эндокринологу для исключения гипотиреоза.
Доброе утро! Скажите пожалуйста, могу я дать ребенку 6 лет без назначения пробиотики Бифидиум БАГ и Трилакт? я просто посоветовалась с врачем, без анализов и обследования. спасибо.
Для результата следует проконсультировать ребёнка у указанного специалиста, сделать копрограмму и анализ кала на микрофлору.