Здравствуйте. Помогите пожауйста!!! У меня с ноября месяца утром когда откашливаюсь стала появляться кровь в слюне. Это бывает не часто. Сделала флюрографию, сдала анализы. ФГДС, прошла лора, полечила зубы, все хорошо. Кашля нет, температуры нет, чувствую себя хорошо, а кровь по утрам так и бывает, такая красная как из носа. Сейчас я беременна 8 недель, очень боюсь! Вдруг со мной что то не так? Как мне поступить? Посоветуте пожалуйста очень важно ваше мнение!!!!!!
Отвечает Малык Любовь Андреевна
пульмонолог, фтизиатр
Если бы Вы не были беременной можно было бы сделать компьютерную диагностику легких. Можно сделать ФБС, взять мокроту на ВК 3 раза..