Консультации / Гинекология

Развитие беременности

Здравствуйте,у меня последние месячные были 29.01.2014, 8.03 - сделала тест,было 2 полоски,вторая не очень яркая,12.03 я пошла на простое узи, плод. яйца не было видно,вот вчера пошла опять на повторное (18.03) - плодн. яйцо 7 - 8мм,написали берем.3 недели,скажите по срокам все нормально? хочу сходить на вагинальное узи но думаю что еще рано или нужно сейчас идти?
Здравствуйте! Нет показаний для проведения УЗИ. Вам, для исключения патологии беременности надо сдать анализ крови для определения уровня ХГЧ с интервалом 48 часов, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза.