Консультации / Гинекология

Кетонурия

Здравствуйте. У меня беременность 36 недель. В ОАМ появились кетоны -2.0 и белок- 0.200. До этого моча всегда была хорошая. Глюкоза при этом в норме. из жалоб еще могу отметить незначительные отеки на ногах, которые в принципе особо не беспокоят и резкий запах мочи.В целом беременность протекает хорошо и особых жалоб не было,ребенок активный,пинается..Посоветуйте пожалуйста .что делать и стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте! Сдавали 2 -ух часовый ГТТ? Жидкости пьете достаточно?